首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交站点一览
> 裘錦秋中學[天湖路]
裘錦秋中學[天湖路]
途经路线[6条]
269B (九巴)
269C (九巴)
269S (九巴)
621 (新界綠小)
69M (九巴)
69X (九巴)
香港69X (九巴)公交车路线
天瑞邨總站-西九龍站巴士總站(國鐵廣深港高速鐵路香港西九龍站;港鐵機場快綫,東涌綫九龍站;港鐵屯馬綫柯士甸站)
共20站
天瑞邨總站
天水圍公園[天瑞路]
天耀邨耀盛樓[天湖路]
天耀邨耀民樓[天耀路](港鐵輕鐵綫路天耀站)
天祐苑[天福路](港鐵屯馬綫,輕鐵綫路天水圍站)
大欖隧道收費廣場
美孚站[長沙灣道](港鐵荃灣綫,屯馬綫美孚站)
長沙灣光昌街[長沙灣道]
長沙灣興華街[長沙灣道]
元州邨[長沙灣道](港鐵荃灣綫長沙灣站)
深水埗九江街[長沙灣道]
深水埗北河街[長沙灣道](港鐵荃灣綫深水埗站)
深水埗楓樹街[長沙灣道]
太子站[彌敦道](港鐵觀塘綫,荃灣綫太子站)
旺角站[彌敦道](港鐵觀塘綫,荃灣綫旺角站)
旺角登打士街[彌敦道]
加士居道[彌敦道]
佐敦吳松街[佐敦道]
佐敦炮台街[佐敦道]
西九龍站巴士總站(國鐵廣深港高速鐵路香港西九龍站;港鐵機場快綫,東涌綫九龍站;港鐵屯馬綫柯士甸站)
香港69X (九巴)公交车路线
西九龍站巴士總站(國鐵廣深港高速鐵路香港西九龍站;港鐵機場快綫,東涌綫九龍站;港鐵屯馬綫柯士甸站)-天瑞邨總站
共22站
西九龍站巴士總站(國鐵廣深港高速鐵路香港西九龍站;港鐵機場快綫,東涌綫九龍站;港鐵屯馬綫柯士甸站)
西九龍站[佐敦道](國鐵廣深港高速鐵路香港西九龍站;港鐵屯馬綫柯士甸站)
佐敦廟街[佐敦道]
油麻地寧波街[彌敦道]
九龍中央郵政局[彌敦道]
油麻地碧街[彌敦道](港鐵觀塘綫,荃灣綫油痲地站)
旺角豉油街[彌敦道]
旺角快富街[彌敦道](港鐵觀塘綫,荃灣綫旺角站)
太子站[彌敦道](港鐵觀塘綫,荃灣綫太子站)
深水埗黄竹街[長沙灣道]
深水埗欽州街[長沙灣道](港鐵荃灣綫深水埗站)
怡閣苑[長沙灣道]
長沙灣遊樂場[長沙灣道](元州邨;長沙灣邨;幸福邨;港鐵荃灣綫長沙灣站)
長沙灣興華街[長沙灣道]
長沙灣長荔街[長沙灣道](港鐵荃灣綫荔枝角站)
美孚站[荔枝角道](港鐵荃灣綫,屯馬綫美孚站)
大欖隧道收費廣場
聚星樓[天福路](屏山文物徑;港鐵屯馬綫,輕鐵綫路天水圍站)
天盛苑[天耀路](天水圍警署;港鐵輕鐵綫路天耀站)
裘錦秋中學[天湖路]
天水圍公園[天瑞路]
天瑞邨總站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7